◇ - 添田町フットボールクラブ (添田FC) の活動記録 -


スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
[ --/--/-- --:-- ] スポンサー広告 | TB(-) | CM(-)

マッチスケジュール

2012年度田川カップ[U-12] @川崎町B&Gグラウンド

◆ 3/3()

<予選リーグ>
② 10:50~ vs. エレファンツ
③ 12:10~ vs. 金田

決勝戦 14:10~
閉会式 15:00~ (全員参加)
スポンサーサイト
[ 2013/02/28 06:20 ] ◆スケジュール | TB(0) | CM(0)

マッチスケジュール

第3回「いいしんカップ」ジュニアサッカー大会[U-12]

◆ 2/16()  <予選パート>
@飯塚市健康の森公園
現地12:00集合

⑤ 13:20~ vs. FC直方
⑦ 15:00~ vs. 金田


◆ 2/17()  <3位トーナメント>
@飯塚市陸上競技場
現地9:00集合

② 10:15~ vs. アザレア
上記の試合結果が
 勝ちの時 --- ⑤ 12:30~
 負けの時 --- ⑥ 13:15~
 (vs. 立岩 or 岡山)
[ 2013/02/14 20:01 ] ◆スケジュール | TB(0) | CM(0)

マッチスケジュール

FORTE Grassroots CUP [U-11] @筑豊緑地球技場

◆ 1/19()
現地8:30集合 - 17:00解散予定

<予選リーグ>
② 10:15~ vs. 穴生
④ 11:40~ vs. SOGO
⑥ 13:10~ vs. FORTE

※パート順位により各順位決定戦 15:00 or 15:45~



ポカリスエットU-10リーグ <予選リーグ>

◆ 1日目  1/20()  @そえだサンスポーツランド
        現地8:00集合(会場準備)
        ③ 10:00~ vs. 香春
        ⑦ 12:00~ vs. 西田川
        ⑪ 14:00~ vs. 金田
        ⑬ 15:00~ vs. 川崎

◆ 2日目  1/26()  @そえだサンスポーツランド
        現地8:00集合(会場準備)
        ④ 10:30~ vs. 山田
        ⑩ 13:30~ vs. 稲築
        ⑬ 15:00~ vs. SOGO
[ 2013/01/18 19:34 ] ◆スケジュール | TB(0) | CM(0)

九州ジュニア(U-12) 1次予選 スケジュール

◆ 1日目  12/16()  @そえだサンスポーツランド
        現地8:30集合(会場準備)
        ③ 12:30~ vs. 川崎
        ⑤ 15:00~ vs. フォルテ チャレンジ

◆ 2日目  12/23()  @そえだサンスポーツランド
        現地8:30集合(会場準備)
        ⑦ 11:00~ vs. SOGO
        ⑨ 13:30~ vs. 桂川

[ 2012/12/12 22:14 ] ◆スケジュール | TB(0) | CM(0)

マッチスケジュール

のがみプレジデントカップ[U-9] @飯塚市陸上競技場

◆ 11/23()
現地9:00集合

<予選リーグ>
③ 10:10~ vs. ボアソルテ
⑦ 11:30~ vs. わかみや

※パート順位により決勝トーナメントへ



第18回谷口松太郎杯ジュニアサッカーフェスティバル[U-12]
@田川市総合グラウンド(こがねが丘上)

◆ 11/24()  <予選パート>
現地8:30集合  開会式 8:45~

② 10:20~ vs. カティオーラ
上記の試合結果が
 負けの時 --- ⑤ 12:50~
 勝ちの時 --- ⑥ 13:40~

◆ 11/25()  <順位別トーナメント>
現地8:30集合

③ 10:20~ vs. 宮田
上記の試合結果が
 負けの時 --- ⑧ 13:40~
 勝ちの時 --- ⑦ 13:00~
[ 2012/11/21 23:00 ] ◆スケジュール | TB(0) | CM(0)

新人戦(2次リーグ) マッチスケジュール

◆ 1日目  10/27()  @直方西部運動公園
        現地9:00集合
        ③ 10:50~ vs. 宮田
        ⑤ 12:10~ vs. 立岩

◆ 2日目  10/28()  @直方西部運動公園
        現地8:00集合
        ⑨ 9:30~ vs. FC直方
        ⑪ 10:50~ vs. わかみや
        ⑮ 13:30~ vs. フォルテⅠ


新人戦(U-11)筑豊予選組合せ - 1,2次リーグ

[ 2012/10/25 17:51 ] ◆スケジュール | TB(0) | CM(0)

新人戦(1次リーグ) マッチスケジュール

◆ 1日目  10/20()  @そえだサンスポーツランド
        ③ 10:50~ vs. フロンティア
        ⑤ 12:10~ vs. 感田

◆ 2日目  10/21()  @そえだサンスポーツランド
        ⑨ 9:30~ vs. フォルテⅡ
        ⑪ 10:50~ vs. フォルテⅠ
        ⑮ 13:30~ vs. 穂波
[ 2012/10/12 18:00 ] ◆スケジュール | TB(0) | CM(0)

ポカリスエットU-12 後期スケジュール

◆ 第1節   9/9()  @そえだサンスポーツランド
        現地8:00集合 - 最大17:00まで
        ① 9:30~ vs. 鎮西
        ④ 12:00~ vs. 直方WON'S
        ◎ 12:50~ vs. フロンティア [TRM/予定]

◆ 第2節  9/15()  @そえだサンスポーツランド
        現地8:00集合 - 最大17:00まで
        ② 10:20~ vs. フロンティア
        ⑤ 12:50~ vs. 立岩

◆ 第3節  9/16()  @そえだサンスポーツランド
        現地8:00集合 - 最大17:00まで
        ① 9:30~ vs. 金田
        ⑤ 12:50~ vs. わかみや

◆ 第4節  9/23()  @西鞍の丘総合運動公園
        現地9:00集合 - 最大15:00まで
        ② 10:20~ vs. 山田

◆ 第5節  10/14()  @西鞍の丘総合運動公園
        現地8:30集合 - 最大15:00まで
        ① 9:30~ vs. FC直方

※ 各節ともTRMが入る可能性があります。
[ 2012/09/07 19:09 ] ◆スケジュール | TB(0) | CM(0)

【変更】 バーモントカップ スケジュール

■スケジュールに変更がありました。(8/29)

第22回全日本少年フットサル大会筑豊予選[U-12]
@飯塚市飯塚第1体育館

◆ 9/1()  

<予選リーグ>

10:30~ vs. ファルファーラ
12:30~ vs. 直方ファイヤー


※パート2位の時、決勝トーナメントへ
  ⑨ 準々決勝 15:50~ vs. ???

※パート1位の時、決勝トーナメントへ
  ⑩ 準々決勝 16:30~ vs. ???


◆ 9/2()

  準決勝進出の時


バーモントカップ筑豊予選組合せ


[ 2012/08/29 18:25 ] ◆スケジュール | TB(0) | CM(0)

藤山杯U-11 マッチスケジュール

遠賀川流域連盟 藤山杯5年生以下大会
@田川市総合グラウンド(こがねが丘上)

◆ 8/25()  予選リーグ
現地9:00集合 - 13:20解散予定
② 10:15~ vs. 宮田
④ 11:45~ vs. 西田川B

◆ 8/26()  順位別トーナメント
現地8:30集合
① 9:30~ vs. ???(予選の結果による) 
[ 2012/08/23 22:22 ] ◆スケジュール | TB(0) | CM(0)


上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。